









от 13 100 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Кухня "Interno" представляет собой идеальное сочетание крашеных матовых поверхностей с интегрированной ручкой. Этот дизайн придает вашей кухне оригинальный вид, сохраняя при этом ее минималистичность.
Отсутствие выступающей фурнитуры делает кухню "Interno" не только стильной, но и невероятно надежной. Интегрированные ручки обеспечивают прочность и функциональность, не уступающие накладным моделям.
Выбирайте из 12 современных цветов, включая классические белый и черный, а также нежные и насыщенные оттенки. Создавайте уникальный облик кухни, комбинируя контрастные или согласованные цвета.
Благодаря горизонтальным линиям фасадов "Interno" ваша кухня визуально расширится, придавая ей ощущение равновесия, спокойствия и стиля. Даже в небольших помещениях кухня "Interno" создаст впечатление простора и уюта.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 3000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 570 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |