









от 10 700 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Соответствующие последним тенденциям в стиле модерн, придадут вашей кухне неповторимый шарм и элегантность.
Наши кухонные фасады, декорированные пленкой ПВХ, станут отличным выбором для тех, кто ценит современный дизайн, не желая переплачивать. Экономия без ущерба красоте!
Подберите идеальный оттенок из 18 ярких и активных цветов, включая впечатляющие металлические эффекты. Ваша кухня будет выглядеть стильно и современно.
Станьте самими дизайнерами своей кухни, смело комбинируйте цвета и модульные элементы, чтобы создать интерьер вашей мечты.
Большие глянцевые поверхности верхних модулей великолепно сочетаются с витринами из матового стекла, придавая кухне изысканный вид.
Завершите образ релинговыми ручками разных размеров, и ваша кухня приобретет завершенный и стильный облик.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Слоновая кость (ivory), Белый, Красный |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ в пленке ПВХ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |