









от 12 600 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Хотите, чтобы ваша кухня сияла яркими красками и привлекала восхищенные взгляды гостей? Тогда кухня "Color-Мiх" - это ваш выбор!
Придадут интерьеру неповторимый блеск. Благодаря применению передовых европейских технологий покраски, мы достигаем невероятного блеска зеркальных поверхностей, который привлекает внимание и создает атмосферу элегантности.
Чтобы создать идеальную атмосферу в вашей кухне. От классических до смелых - у нас есть все, чтобы ваша кухня стала настоящим произведением искусства.
Который можно совместить с любым из наших цветов. Это создает удивительные переливы и добавляет неповторимости вашему интерьеру.
Идеально вписываются в современные стили. Их глянцевая отделка не только делает интерьер светлее, но и придает ему элегантный и стильный вид.
И создайте уникальную атмосферу в вашей кухне с "Color-Мiх" - ваш путь к ярким и незабываемым впечатлениям!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Фиолетовый, Сиреневый, Слоновая кость (ivory), Белый, Голубой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |