








от 13 100 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Хотите привнести в свой интерьер нотку современного минимализма? Кухня "FLAT" — ваш идеальный выбор!
Фасады изготовлены из высококачественной гладкой плиты МДФ 18 мм, обеспечивая безупречный внешний вид и высокие эксплуатационные характеристики. Матовое исполнение гармонично впишется как в классический, так и в современный интерьер.
Собирайте гарнитуры по своему вкусу — прямые или угловые, адаптируйте под свои габариты и функционал.
Выберите из 8 элегантных цветов фасадов МДФ. Создайте уникальный образ, комбинируя разные оттенки для верхних и нижних модулей, а идеальным дополнением станет столешница третьего оттенка.
Два варианта цветов ручек — алюминий и черный алюминий — позволят вам подчеркнуть вашу уникальность и стиль.
Погрузитесь в атмосферу света и спокойствия, играя с контрастами или тоновыми нюансами, предлагаемыми кухней "FLAT".
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2200 мм |
| Глубина верхнего уровня | 280 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |