








от 13 100 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Насыщенные цвета, представленные в 9 вариантах, позволят подобрать идеальный оттенок под ваш стиль и предпочтения.
С минимальным фрезерованием по периметру, что придает им лаконичность и элегантность. Благодаря качественному лаковому покрытию, ваша кухня "Margo" всегда будет сиять своим блеском.
Добавляя поверхности роскошный и сияющий вид.
Качественная металлическая ручка гармонично сочетается с глянцевым покрытием, завершая стильный образ.
Крашеные фасады "Margo" визуально расширят ее пространство, сделают ее светлее и придадут модерновое настроение.
И воплотить в жизнь ваши мечты о современной, стильной и функциональной кухне!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |