









29 299 ₴

Диван Петер - популярная модель, которая проверена временем и которая имеет десятки одобрительных отзывов. Особенностью дивана есть улучшенный пружинный блок рассчитан на 150 кг на одно спальное место
Лаконичный дизайн, плавность формы позволяет этой модели вписаться в любой интерьер.
В середине нашего дивана улучшенный банельний пружинный блок (это простая и надежная конструкция) и ППУ (пінополіуретан). В купе со спальным местом 1.6*2м (размер двуспальной кровати) - эта модель идеально подходит для использования, как основное спальное место на каждый день. Анатомический и ортопедический эффект этого дивана подарят вам крепкий и здоровей сон. В собранном виде диван имеет спальное место размером 1000*2000, что позволит одному человеку хорошо отдохнуть даже не раскладывая его.
Диван имеет большую нишу для белья, которая полностью ламинируемая. Основа каркасу - деревянный брус, который обеспечивает прочность и долговечность при использовании.
Механизм раскрытия металлический -пошагова еврокнига , позволит с легкостью собирать и раскладывать даже ребенку
В наличии складской программы три цвета, но есть возможность заказывать в других цветах и тканях. Ткань антикоготь, 5-ї категории - легко чистится на стойка к загрязнению и домашним животным.
Диван полностью обитый из всех сторон (является большим плюсом), что позволяет за счет этого даже зонировать пространство в помещении
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Флок, Ткань, Искусственная замша, Искусственная кожа, Рогожка, Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота ножек | 2 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | мебельные пружины, пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 250 см |
| Глубина дивана | 120 см |