









15 899 ₴

Диван Люкс: Элегантное решение для вашего дома!
🌟 Размеры, идеально подходящие для вашего пространства: с шириной в 210 см и глубиной 85 см, диван Люкс прекрасно впишется в ваш интерьер.
🛌 Максимальный комфорт для вашего сна: сделайте диван Люкс своим основным спальным местом, ведь его спальное место размером 140/190 см сравнимо с двуспальной кроватью.
🛋️ Удобство на каждый день: раскладывайте диван Люкс с легкостью благодаря механизму "евро книга". Это быстрое и практичное решение для вашего комфорта.
🌲 Качество, которому можно доверять: каркас дивана изготовлен из натурального дерева, а усиленный банэльный пружинный блок и наполнение из пенополиуритана на латексной основе обеспечивают надежную поддержку и долгий срок службы.
🌺 Декоративные подушки для стиля и уюта: диван Люкс поставляется в комплекте с тремя декоративными подушками, добавляя шарм вашему интерьеру.
🧰 Пространство для хранения: глубокая ниша для белья позволяет вам удобно размещать необходимые вещи, экономя место и поддерживая порядок.
🎨 Множество вариантов обивки: диван Люкс доступен в категории обивки 4, предлагая вам широкий выбор стилей и цветов, чтобы он идеально сочетался с вашим декором.
🏭 Производство на фабрике и 12 месяцев гарантии: доверьте свой выбор профессионалам, и наслаждайтесь надежностью и качеством в течение долгих лет.
💫 Современный дизайн и отличное сочетание цены и качества делают диван Люкс идеальным выбором для вашего дома. Уют, комфорт и стиль объединены в одном месте.
Не упустите шанс приобрести диван Люкс уже сегодня и преобразите свое пространство с нашим уникальным предложением!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Жаккард, Флок, Ткань, Рогожка, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота ножек | 2 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины, ламинированная ДСП, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП, дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Да |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 210 см |
| Глубина дивана | 85 см |