









9 299 ₴

Диван "Дакар 1" - удивительное кресло-кровать, которое сочетает в себе компактные размеры и просторное спальное место. Эта модель не случайно стала хитом продаж и завоевала множество положительных отзывов наших клиентов.
Особенности нашего дивана:
В наличии пять стильных цветов нашей складской программы, но мы также предлагаем возможность заказать диван в других цветах и тканях. Ткань антикоготь, классифицированная как 4-я категория, легко чистится и устойчива к загрязнениям и домашним животным.
Выбирайте диван "Дакар 1" для создания уютного и функционального пространства в вашем доме. Позвольте себе комфорт и стиль в одном исполнении!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота ножек | 2 см |
| Вес | 70 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 85 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП, дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 103 см |
| Глубина дивана | 92 см |