









16 099 ₴

💳 Эту кровать есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🛏️ Приветствуем вас в мире комфорта и стиля с двуспальной кроватью Адель! 🌟
🌳 Изготовленная из массива дерева, ДСП (короб) и гнутой стали с буковыми ламелями (каркас), Адель гарантирует долговечность и безупречное качество исполнения.
🎨 Погрузитесь в мир выбора с широким ассортиментом тканей разных оттенков от лучших поставщиков мира. Наши ткани устойчивы к механическим повреждениям, загрязнениям и даже домашним животным!
🛌 Насладитесь комфортом благодаря удобной форме изголовья и глубокой нише для белья и хранения, обеспеченной подъемным механизмом на газовых амортизаторах для легкого доступа.
🔧 Наши кровати оснащены цельносварным металлическим каркасом и буковыми ламелями, обеспечивая долговечность и комфорт вашего сна.
🛏️ Выберите матрас, который подходит именно вам, ведь Адель готова принять любой ваших выбор!
🧹 Благодаря боковинам на уровне пола Адель предотвращает скопление пыли, упрощая уборку, и придает кровати минималистичный, монолитный дизайн.
💰 Неустанный поиск идеального сочетания цены и качества привел нас к созданию Адель , а быстрый срок изготовления гарантирует, что вы получите вашу кровать быстро и без лишних задержек!
🔒 Приобретая Adel, вы приобретаете 12 месяцев гарантии на безупречную работу вашей кровати
🔧 Характеристики:
📏 Возможно заказать кровать в трех размерах:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам и ответят на любые возникшие вопросы. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Желтый, Лайм, Манго, Розовый, Черный, Кремовый, Белый, Бежевый, Коричневый, Голубой, Серый, Красный, Бирюзовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Жаккард, Гобелен |
| Ножки | ЛДСП, пластик, металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |