









16 099 ₴

💳 Эту кровать есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🛏️ Приветствуем вас в мире комфорта и стиля с двуспальной кроватью Венера! 🌟
🌳 Изготовленная из массива дерева, ДСП (материал короба) и гнутой стали с буковыми ламелями (материал каркаса), наша кровать обещает долговечность и безупречное качество.
🎨 Широкий выбор тканей разных оттенков от лучших поставщиков мира придает кровати стильный вид, а также делает её устойчивой к механическим повреждениям, загрязнениям и домашним животным.
🛏️ Неповторимая и удобная форма изголовья обеспечивает максимальный комфорт во время сна, а глубокая ниша для белья с подъёмным механизмом на газовых амортизаторах делает доступ к ней легким и удобным.
🔒 Гарантия нашей кровати - 12 месяцев, а продуманная конструкция основы спального места с цельно-сварным металлическим каркасом и буковыми ламелями гарантирует долгосрочное использование.
🛏️ Мы даем вам свободу выбора матраса, подходящего именно вам, а также предлагаем возможность приобрести его в нашем магазине.
🧹 Боковины кровати находятся на уровне пола, что облегчает уборку и создает монолитный, минималистичный дизайн, добавляя в ваш интерьер уют и элегантность.
💰 Идеальное сочетание цены и качества, быстрый срок изготовления, фабричный производитель и наличие складской программы делают нашу кровать Венера лучшим выбором для вашей спальни! Закажите сегодня и получите доставку уже на следующий день! 🚚
🔧 Характеристики:
📏 Возможно заказать кровать в трех размерах:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам и ответят на любые возникшие вопросы. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Лайм, Черный, Манго, Розовый, Кремовый, Белый, Ваниль, Абрикос, Голубой, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Красный, Бирюзовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Сукно, Рогожка, Ткань, Микрофибра |
| Ножки | ЛДСП, металл, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |