









13 499 ₴

💳 Эту кровать есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🛏️ Двуспальная кровать "Итали" с подъёмным механизмом
🌳 Материалы: Изготовлена из массива дерева, ДСП (короб) и гнутой стали с буковыми ламелями (каркас).
🌈 Широкий выбор тканей: Разнообразие оттенков от лучших поставщиков мира, стойкие к механическим повреждениям и загрязнениям.
🛌 Удобство и долговечность: Неповторимая форма изголовья для комфортного сна. Глубокая ниша для белья с подъёмным механизмом на газовых амортизаторах обеспечивает удобный доступ.
🔒 Гарантия: 12 месяцев на кровать.
🔨 Продуманная конструкция: Цельно-сварной металлический каркас с буковыми ламелями и подъёмный механизм на газовых амортизаторах. Ламинированная ниша для белья с дном из белого ДВП.
💤 Выбор матраса: Подберите подходящий матрас из нашего ассортимента или в магазине.
🧹 Удобство уборки: Боковины на уровне пола предотвращают скопление пыли и добавляют минималистичный дизайн.
💰 Цена/качество: Идеальное сочетание. Быстрый срок изготовления и доступность кровати на следующий день после заказа благодаря наличию складской программы.
🔧 Характеристики:
📏 Возможно заказать кровать в трех размерах:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам и ответят на любые возникшие вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Желтый, Лайм, Манго, Лаванда, Черный, Кремовый, Белый, Абрикос, Голубой, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Красный, Бирюзовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, Сосна, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Микрофибра |
| Ножки | ЛДСП, пластик, металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |