









от 16 300 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Фасады МДФ в матовом исполнении с фрезерованием и накладной внутренней рамкой придают кухне неповторимый шарм.
Позволит вашей кухне гармонично вписаться в любой интерьер. Безупречное сочетание с другими оттенками делает Amore Classic идеальным выбором для вашего дома.
Подходит как для маленьких городских квартир, так и для просторных загородных домов.
Освежает привычные цветовые решения. Доступны 2 цвета с патинированием: белый с серебром и слоновая кость с золотом.
Декорированных стеклянными вставками, которые не только украшают пространство, но и подчеркивают красоту вашей кухонной утвари.
Дополняющих образ кухни.
Стремящихся к созданию уютной обстановки на кухне. Оцените комфорт и функциональность с серией «Amore Classic» от Amore!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |