









от 10 700 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Фасады, выполненные в матовом исполнении, придают интерьеру натуральность и теплоту дерева, сохраняя при этом современный вид.
Позволят вам выбрать идеальный вариант для вашего интерьера. Они имеют яркие насыщенные оттенки с эффектом древесной текстуры, что добавляет изысканности вашей кухне. И релинговые ручки, идеально вписывающиеся в общий дизайн, доступны в двух размерах для максимального комфорта.
И возможность комбинирования модулей различных размеров дадут вам неограниченные возможности для творчества! И не забывайте, что кухни с элементами дерева всегда в тренде, добавляя вашему интерьеру тепла и уюта.
Отвечающую самым последним модным тенденциям, независимо от того, предпочитаете ли вы светлые или темные оттенки.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Слоновая кость (ivory), Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ покрытый акриловой пленкой |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |