






от 10 600 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Делают кухню "maXima" идеальным выбором для вашего дома. Фасады, выполненные из высококачественного МДФ и покрытые ламинированной ПВХ-пленкой, предлагаются в темных и светлых оттенках дерева, придавая вашей кухне утонченный вид.
Добавляют практичности и элегантности, подчеркивая современный дизайн "maXima".
Но и дополняет общий облик кухни, придавая ей завершенный вид.
И геометрически правильная форма модулей позволяют легко вписать кухню "maXima" как в классический, так и в современный интерьер.
Делает эту кухню идеальным выбором для тех, кто ценит гармонию и функциональность.
Кухня "maXima" создаст атмосферу комфорта и гармонии, где каждая деталь подчинена единой идее - сделать ваш дом уютным и стильным.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ покрытый акриловой пленкой |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |