








от 10 700 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Хотите преобразить вашу кухню в оазис стиля и функциональности? Тогда кухня "Модена" - ваш выбор! 🔥
Созданный с любовью и вдохновением художниками мебельной фабрики "Vip-Master", сочетает в себе теплоту модерна и индустриальные тренды. Классический древовидный рисунок, матовое стекло, стильные металлические ручки и небольшие "окошки" провинциального французского домика - всё это сливается в удивительно гармоничном ансамбле.
Предложенных дизайнерами, дает вам возможность создать уникальное сочетание. В частности, пленочные фасады двух видов - лаконичные рамочные и декоративные, имитирующие оконные рамы, поражают своим разнообразием. А палитра из 8 матовых цветов с древовидным тиснением призвана добавить вашему пространству тепла и уюта.
Вместе с фасадами они делают вашу кухню еще более нарядной и стильной, придавая ощущение легкости и пространства.
Идеальное решение для ценителей оригинального стиля, где практичность и эстетика идут рука об руку. Почувствуйте себя дизайнером своего пространства с кухней "Модена" от "Vip-Master"!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Бежевый, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ покрытый акриловой пленкой |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |