









от 10 700 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Мягкие на ощупь фасады, созданные по инновационной технологии покрытия soft-touch, делают кухни "МоDa Matt" неотразимыми.
Воплощая современные стандарты качества, наши кухни устойчивы к повседневным нагрузкам и превосходят бюджетные варианты благодаря своей долговечности и ультрасовременному внешнему виду.
С палитрой из десяти различных оттенков, от нежных пастельных до ярких и насыщенных, вы найдете идеальный вариант, чтобы ваша кухня стала истинным акцентом в интерьере вашего дома.
Матовые пленочные фасады, покрытые soft-touch, соответствуют последним тенденциям дизайна и станут идеальным выбором для тех, кто ценит современность и стиль.
Если вы стремитесь к новым технологиям, функциональности и эстетике в мебели, кухни "МоDa Matt" станут вашим незаменимым помощником в создании идеального пространства.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Капучино, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ в пленке ПВХ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |