








от 9 500 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Покрытые цветным глянцем, придадут вашему интерьеру неповторимое сияние. Обрамление из алюминиевого профиля добавляет изысканности и стиля.
Фасады кухни "M.Gloss" доступны в 8 ярких цветах, чтобы вы могли выбрать тот, который отражает вашу индивидуальность.
Открывают безграничные возможности для создания уникального дизайна. Дополните образ сочетанием цветов рамки и ручек, доступных также в двух оттенках, и создайте свою собственную гармонию.
Надежность и удобство использования. Это идеальный выбор для современной кухни, предлагая стиль и практичность по доступной цене.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Белый, Черный, Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП, алюминиевый профиль |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |