









от 9 200 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Ищете кухню, которая сочетает в себе современные дизайнерские концепции и функциональность? Тогда кухни RioLine идеальный выбор для вас!
Кухни RioLine предлагают простые лаконичные формы ручек двух цветов и изысканные поверхности, которые удовлетворят даже самых взыскательных клиентов. Глянцевые или матовые пленочные фасады, изготовленные с применением передовых технологий покрытия, подчеркнут утонченный вкус вашего интерьера.
Которые не только выглядят эффектно, но и остаются на пике популярности не один сезон. А для ценителей более сдержанного стиля доступны фасады, покрытые матовой ПВХ-пленкой soft-touch, придающей поверхности нежный бархатистый оттенок.
Представленными в 28 насыщенных, ярких оттенках. С учетом двух видов профильной ручки (алюминиевая и черная алюминиевая), у вас есть 56 вариантов фасадов, которые еще и можно комбинировать между собой! Такая широкая вариативность позволяет вам создать идеальную мебель для вашего уникального интерьера.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Слоновая кость (ivory), Белый, Серый, Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП, алюминиевый профиль |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |