









от 9 200 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Это то, что делает кухню "Альбина" особенной. Изготовленные из высококачественной плиты ДСП толщиной 16 мм, её фасады добавят элегантности вашему интерьеру.
Выберите однотонные или имитирующие дерево верхние и нижние модули из 12 доступных цветов, чтобы подчеркнуть ваш уникальный стиль.
Фасады кухни "Альбина" сочетают в себе матовую текстуру основы и стильную алюминиевую фурнитуру.
Придает кухне элегантность, не перегружая интерьер, и особенно уместна в небольших помещениях.
Установленной на всю ширину модуля, открывание становится максимально удобным и эргономичным.
То ламинированное ДСП "Альбина" - это ваш лучший выбор! Доступная цена в сочетании с широким спектром дизайнерских решений делают её идеальным вариантом для вас.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Слоновая кость (ivory), Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП, алюминиевый профиль |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |