








18 299 ₴/комплект

💳 Эту гостиную есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Превратите свое жилое пространство в современный, стильный оазис с модульной гостиной "Марк". Эта модель — идеальный способ создать минималистическую атмосферу в любой комнате. Мы создаем мебель, которая не только выглядит великолепно, но и функциональна, что позволяет вам максимально эффективно использовать пространство и поддерживать его организованным.
🌟Создайте уют и порядок в вашем доме с модульной гостиной "Марк" — мебелью, которая сочетает в себе стиль, качество и функциональность! 🛋️
🔧 Характеристики:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 2 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 465 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |