




14 999 ₴

💳 Эту гостиную есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Гостиная "Рим" вдохнет в ваш дом нотку лаконичности благодаря четким и выразительным линиям. Этот стильный гарнитур идеально подойдет для любителей элегантности и сдержанности.
В гостиной "Рим" гармонично сочетаются несколько натуральных декоров:
Эти цветовые комбинации выигрышно смотрятся в помещении любого размера, добавляя уют и теплоту.
Гостиная "Рим" имеет большую нишу для телевизора размером 1200/800 мм, что позволяет разместить телевизор практически любой диагонали.
Наша мебель производится на фабрике, оснащенной современными станками с полностью замкнутым циклом производства. Это позволяет добиться высокого уровня качества при сохранении доступной цены.
🔧 Характеристики:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Пенал | 2 шт |
| Стеллаж | 2 шт |
| Шкаф для книг | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2020 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |