









26 699 ₴/комплект

💳 Эту гостиную есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Гостиная "Фокус" - это яркая новинка, выполненная в современном ЭКО стиле, который с каждым днем набирает популярность и скоро станет новым королем оформления интерьеров. Выразительная текстура дерева дуб айконик прекрасно сочетается со стеклянными вставками, к которым можно добавить подсветку, а также с лаконичными черными ручками.
Все элементы гостиной "Фокус" идеально сочетаются друг с другом, создавая уютный и теплый образ современной гостиной. Комплект состоит из шести отдельных элементов, которые можно комбинировать по вашему желанию: тумба TV, комод, высокий пенал, низкий пенал, навесная полка и журнальный столик.
Изготовление нашей гостиной осуществляется на фабрике, оснащенной современными станками с полностью замкнутым циклом производства. Это позволяет достичь высокого уровня качества при сохранении доступной цены.
Для изготовления корпуса используется ЛДСП от европейского производителя - лидера в своем сегменте рынка. ЛДСП отличается долговечностью, стойкостью к механическим повреждениям и влагоотталкивающим эффектом благодаря ламинации.
Конструкция продумана до мелочей, что позволяет без труда собрать гостиную самостоятельно. В комплекте идет подробная, пошаговая инструкция. Модульная конструкция позволяет легко адаптировать стенку под ваши потребности и предпочтения, создавая идеальное решение для хранения, демонстрации предметов и организации пространства.
Фурнитура, которой комплектуется наша гостиная, обеспечивает безпроблемное использование на протяжении многих лет.
Гостиная "Фокус" - это сочетание стиля, удобства и надежности. Создайте идеальное пространство для отдыха и приема гостей с нашей модульной гостиной!
🔧 Характеристики:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Пенал | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 403 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Высота | 1200 мм |