





23 299 ₴/комплект

Спальня Сара – это идеальный выбор для любого, кто ищет возможность объединить стиль и удобство. Она представляет собой изящное сочетание классических, прямых линий и невероятного сочетания двух оттенков дерева. Это идеальное решение для любого современного интерьера. Вы будете приятно удивлены высоким качеством материалов и долговечностью этой модели. Сара предлагает множество продуманных элементов таких, как: шкафы, комоды, в которых вы можете хранить все необходимое. Спальня Сара будет отличным дополнением интерьера вашего дома, даря ему изысканность и комфорт.
Особенностью модели является наличие трех размеров кровати.
1600*2000
1400*2000
900*2000
Основа кровати цельносварной металлический каркас на своих регулированных ножках. Что позволяет кровати быть невероятно прочной.
Спальня модульная, что дает возможность заказать те элементы которые необходимы именно вам.
Изготовление нашей спальни осуществляется на фабрике, оснащенной современными станками с полностью замкнутым циклом производства, что позволяет довести процесс изготовления до очень высокого уровня при этом сохранив доступность цены.
Для изготовления корпуса используется ЛДСП от европейского производителя- лидера в своем сегменте рынка. Преимуществами ЛДСП в том, что она довольно долговечна, стойкая к механическим повреждениям, а так же обладает некой влагостойкостью, а именно - влагоотталкивающим эффектом, благодаря ламинации.
Фурнитура которой комплектуется наша спальня , позволяет с легкостью рассчитывать на без проблемное использование в течении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | односпальная, полуторная, двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Зеркало | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 136 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 123 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 118 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 59 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |