



26 499 ₴/комплект

Спальня «Скарлет» – это прекрасный вариант для людей, которые хотят получить все: комфорт и уют в своем доме, при этом потратить разумное количество средств. Она отличается уникальным дизайном, идеальным сочетанием классики и современности. Материалы и элементы декора используемые при изготовлении этой модели, придадут пространству особую атмосферу. Спальня «Скарлет» – это идеальное решение для вашего домашнего уюта.
Особенностью модели является наличие трех размеров кровати.
1600*2000
1400*2000
900*2000
Основа кровати цельносварной металлический каркас на своих регулированных ножках. Что позволяет кровати быть невероятно прочной.
Спальня модульная, что дает возможность заказать те элементы которые необходимы именно вам.Изготовление нашей спальни осуществляется на фабрике, оснащенной современными станками с полностью замкнутым циклом производства, что позволяет довести процесс изготовления до очень высокого уровня при этом сохранив доступность цены.
Для изготовления корпуса используется ЛДСП от европейского производителя- лидера в своем сегменте рынка. Преимуществами ЛДСП в том, что она довольно долговечна, стойкая к механическим повреждениям, а так же обладает некой влагостойкостью, а именно - влагоотталкивающим эффектом, благодаря ламинации.
Фурнитура которой комплектуется наша спальня , позволяет с легкостью рассчитывать на без проблемное использование в течении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 11 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | односпальная, полуторная, двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Зеркало | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 136 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 213 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 123 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 113 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |