




27 399 ₴/комплект

Спальня Франческа – это идеальное решение для любой спальни. Изготовлена из высококачественных материалов, она принесет комфорт и уют в ваш дом. Спальня включает в себя большую двуспальную кровать, которая может быть дополнена дополнительными изделиями, такими как шкафы, тумбочки, комоды, зеркала. Декоративные детали и цветовое решение делают ее идеальной для создания роскошного и красивого интерьера. Спальня Франческа – это отличный вариант для тех, кто хочет сделать свою спальню более уютной и привлекательной.
Основа кровати цельносварной металлический каркас на своих регулированных ножках. Что позволяет кровати быть невероятно прочной.
Спальня модульная, что дает возможность заказать те элементы которые необходимы именно вам.
Изготовление нашей спальни осуществляется на фабрике, оснащенной современными станками с полностью замкнутым циклом производства, что позволяет довести процесс изготовления до очень высокого уровня при этом сохранив доступность цены.
Для изготовления корпуса используется ЛДСП от европейского производителя- лидера в своем сегменте рынка. Преимуществами ЛДСП в том, что она довольно долговечна, стойкая к механическим повреждениям, а так же обладает некой влагостойкостью, а именно - влагоотталкивающим эффектом, благодаря ламинации.
Фурнитура которой комплектуется наша спальня , позволяет с легкостью рассчитывать на без проблемное использование в течении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 8 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный, 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Зеркало | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 153 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 222 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 89 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 96 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 89 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |