









15 999 ₴

💳 Эту кровать есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Изготовленная из массива дерева, ДСП и гнутой стали, кровать Диана обеспечивает долговечность и устойчивость. Используем только высококачественные материалы для максимальной надежности.
Отличный выбор для тех, кто ценит долговечность. Кровать Диана устойчива к повреждениям, загрязнениям и подходит для владельцев домашних животных.
Предлагаем множество вариантов тканей: антикоготь, кожзам, велюр и другие. Каждая из них отличается стойкостью и долговечностью, придавая кровати эстетичный вид.
Кровать Диана оснащена эргономичной спинкой для комфортной поддержки, а также имеет вместительную нишу для хранения постельного белья.
Мы уверены в качестве наших изделий, поэтому предоставляем гарантию на 12 месяцев для кровати Диана.
Каждая кровать Диана оснащена ортопедическим матрасом с подъемным механизмом, который помогает поддерживать правильное положение позвоночника и дарит комфортный сон.
🔧 Характеристики:
📏 Возможно заказать кровать в трех размерах:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам и ответят на любые возникшие вопросы. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Лайм, Манго, Розовый, Желтый, Коричневый, Кремовый, Капучино, Бежевый, Белый, Голубой, Серый, Красный, Бирюзовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 142 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Скотчгард, Ткань, Микрофибра |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |