








18 599 ₴

Диван Портофино - компактная модель (размером до 2.5) с хорошим наполнением и насыщенными оттенками тканей. Идеально подойдет в детские, подростковые комнаты. Но есть более темные цвета, что позволит скомбинировать его с более классическими интерьерами.
Лаконичный дизайн, плавные формы позволяет этой модели вписаться в любой интерьер. Он чудесно выглядит с традиционной или современной мебелью и обеспечивает достаточно места для нескольких друзей, чтобы присесть и отдохнуть. За счет своей конструкции - есть возможность одному человеку спать, даже не раскладывая его полностью. Спальное место в таком случае 750*1900 мм (что является эквивалентом односпальной кровати)
В середине нашего дивану банельний пружинный блок (это простая и надежная конструкция) и ППУ (пінополіуретан). В куче со спальным местом 1450*2000 мм (размер полуторной кровати) - эта модель идеально подходит для использования как основное спальное место на каждый день. Анатомический и ортопедический эффект этого дивану подарят вам крепкий и здоровый сон.
Диван имеет большую нишу для белья, которая полностью за ламинированная. Основа каркасу - деревянный брус, который обеспечивает прочность и долговечность при использовании.
Механизм раскрытия металлический -пошагова еврокнига в, что позволит с легкостью собирать и раскладывать даже ребенку.
В наличии складской программы аж 11 цвета, но есть возможность заказывать в других цветах и тканях. Ткань антикоготь, 5-ї категории - легко чистится на стойка к загрязнению и домашним животным.
Диван полностью обитый из всех сторон (что является большим плюсом), что позволяет за счет этого даже зонировать пространство в помещении
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Искусственная кожа, Микрофибра, Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 см |
| Глубина | 140 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота ножек | 2 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины, натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | мебельные пружины, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый, правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 214 см |
| Глубина дивана | 145 см |