









6 399 ₴

Фотель — идеальный выбор для тех, кто хочет добавить в свой дом или офис удобный, стильный и компактный не раскладывающийся диван. Этот диван имеет современный дизайн с уникальной изогнутой формой, которая позволяет ему вписаться в ограниченное пространство, что делает его идеальным для небольших гостиных и офисов. Фотель изготовлен из высококачественных материалов, имеет прочную раму, которая обеспечит долгие годы надежного использования. Диван выпускается в различных цветах и стилях, поэтому вы сможете найти идеальный вариант, соответствующий вашему интерьеру. Если вы ищете удобное место для отдыха или стильное дополнение к вашему офису, Фотель — идеальный выбор.
Основные особенности:
1. Кресло изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и комфорт.
2. Классический дизайн кресла и нейтральный цвет делают его универсальным дополнением любой комнаты.
3. Форма спинки и качество наполнения делают его удобным и эргономичным.
4. Кресло легко собирается и требует минимального обслуживания.
5. Легкость: просто передвигать по дому.
6. Есть возможность заказывать в разных цветах и тканях из линейки, что предлагает модель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Скотчгард, Рогожка, Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 см |
| Ширина спального места | 0 см |
| Высота спального места | 0 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус |
| Каркас шезлонга | фанера, деревянный брус |
| Основа сиденья | деревянный брус |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |