








3 299 ₴

Мартин XXL — отличный компактный пуф, который идеально подойдет для любого дома или офиса. Его современный дизайн включает внутреннюю нишу для хранения вещей, что делает его прекрасным дополнением любой комнаты. Он изготовлен из высококачественных материалов, что делает его прочным и долговечным. Нейтральные цвета, а также насыщенные позволяют легко сочетать его с любым существующим декором. Легкая конструкция позволяет легко перемещать его и размещать в разных местах комнаты. Пуф также легко чистить и обслуживать, что делает его отличным выбором для дома и офиса.
Основные особенности:
1. Пуф изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и комфорт.
2. Легкая конструкция позволяет легко перемещать его и размещать в разных местах комнаты
3. Есть возможность заказывать в разных цветах и тканях из линейки, что предлагает модель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Обивочный материал | Жаккард, Скотчгард, Рогожка, Ткань, Микрофибра, Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 18 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Встроенный бар | Нет |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 мм |
| Ширина спального места | 0 мм |
| Высота спального места | 0 мм |