







4 499 ₴

Виктория — отличный компактный пуф, который идеально подойдет для любого дома или офиса. Он изготовлен из высококачественных материалов, что делает его прочным и долговечным. Нейтральные цвета, а также насыщенные позволяют легко сочетать его с любым существующим декором. Легкая конструкция позволяет легко перемещать его и размещать в разных местах комнаты. Пуф также легко чистить и обслуживать, что делает его отличным выбором для дома и офиса.
Вот три причины, почему стоит купить пуф :
1. Дополнительное сиденье: Пуф - это удобное дополнительное сиденье, которое можно использовать в гостиной или спальне для приема гостей или отдыха.
2. Универсальность использования: Пуфы могут быть использованы как небольшие столики для размещения напитков, книг или планшетов. Некоторые модели также имеют встроенное хранение для хранения вещей.
3. Декоративный элемент: Пуфы могут служить декоративным элементом, который добавит цвет и стиль в вашу комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Микрофибра, Экокожа, Алькантара |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Встроенный бар | Нет |
| Газетница | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 мм |
| Ширина спального места | 0 мм |
| Высота спального места | 0 мм |