









12 799 ₴

💳 Этот шкаф купе есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🏢 Шкафы-купе выделяются в первую очередь своей вместительностью при компактных размерах. Это достигается благодаря раздвижной системе, которая экономит пространство вокруг.
🌈 Наши шкафы-купе доступны в 20 цветах ДСП корпуса
🛠️ Корпус выполнен из ДСП от производителя "Kronosspan", который является лидером в своем сегменте рынка.
🔒 Фасадные (внешние) детали обработаны закромкованной ПВХ кромкой в 2 мм, что обеспечивает безопасность и максимальную износостойкость мебели, при этом сохраняя отличный внешний вид. Внутренние детали шкафа кромкуются - 0.5 мм. Задняя стенка выполнена из ДВП белого цвета.
🧩 Благодаря тщательной разработке фабричными конструкторами, каждая деталь шкафа идеально присоединяется к другой и четко совпадает. Вы также можете собирать шкаф в зеркальном виде (как на фото), перемещая полки на обратную сторону.
🚪 Раздвижная система выполнена из анодированного алюминия, и ее цвет уже внедрен в структуру самого метала, что делает ее практички невозможной к повреждению. Доступные цвета системы: алюминий, золото, олива, венге, черный, белый.
📏 Стандартные размеры шкафов варьируются от 900 мм до 3000 мм в ширину, высота - 2100, 2200, 2400 мм, глубина - 450/600 мм.
НО, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ ШКАФЫ С ШАГОМ В 1 см по ширине, глубине и высоте. И наши менеджеры с удовольствием просчитают любой проект.
🎨 Фасады шкафа могут быть выполнены из разных материалов: ДСП, Зеркала, Лакобель, ФМП, Пескоструй.
🔍 Зеркала также могут быть затонированными (графит, бронза). Существует возможность комбинировать разные варианты фасадов, создавая неповторимые дизайны, отражающие вашу индивидуальность.
🦶 Шкафы монтируются на регулированных ножках, что позволяет идеально выставить их в любом месте.
🔌 Шкафы-купе дополняются выдвижными ящиками, полками, дополнительными пантографами и штангами, а также точками подсветки.
🔧 Характеристики:
🚚 Доставка и сборка :
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Количество распашных дверей | 0 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий |
| Декор фасада | Фотопечать (фото-витраж), Пескоструй, Рисунок, Лакобель, Зеркало, Зеркало бронзовое, Зеркало графит, ЛДСП, Сатин |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1600 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 500 мм |
| Высота шкафа-купе | 2250 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Стеллаж для обуви | 0 шт |
| Гладильная доска | Нет |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Подставка для утюга | Нет |