









13 399 ₴

Представляем вам тапчан Этна – практичную и удобную угловую кровать, которая станет незаменимым элементом в вашем доме. Ее особенностью является наличие ниши для белья, что позволяет сэкономить место и убрать все необходимое прямо под кроватью.
Кроме того, тапчан Этна оснащен подъемным механизмом, который позволяет легко поднять и опустить верхнюю часть кровати для быстрой смены постельного белья или уборки.
Но главное преимущество тапчана Этна заключается в его универсальности. Он может быть заказан в левостороннем и правостороннем варианте, что позволяет его разместить в любом месте комнаты.
Не упустите возможность приобрести удобную и практичную кровать для своего дома. Закажите тапчан Этна прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом в своей спальне!
Спальное место размером полноценной односпальной кровати 900 * 2000 мм
Тапчан изготовленная из массива дерева, ДСП (материал короба) и гнутой стали, эта кровать идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы кровать прослужила долго и беспроблемно.
Боковины тапчана находится на одном уровне с полом, что упрощает уборку под ней, так как пиль не попадает под нее. Продуманная конструкция подъемного механизма позволяет пользователю поднимать раму на 75 градусов, что упрощает доступ к нише.
Широкий выбор тканей. В складской программе аж девять оттенков, но есть возможность заказывать и в других тканях и цветах. Ткань - анти коготь, невероятно стойкая к механическим повреждениям, загрязнению и домашним животным.
Мы изготовляем качественную мебель на заказ для вашего дома которая будет радовать вас много лет . Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ламинированная ДВП, металл |
| Основание спального места | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Лайм, Желтый, Манго, Розовый, Ваниль, Абрикос, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Слива, Вишня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, Ортопедические ламели, ДВП |
| Цвет | Белый |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | True |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Комплектация матрасом | False |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 207 см |
| Глубина детской кровати | 97 см |
| Общая высота детской кровати | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 92 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | True |