









13 399 ₴

Ищете идеальное сочетание удобства, функциональности и стиля в своей спальне? Тогда тапчан Сити — это то, что вам нужно!
Наш тапчан имеет прочный деревянный каркас, который обеспечивает надежную опору для матраса. Мощное металлическое основание под матрасом гарантирует устойчивость и долговечность.
Тапчан Сити также оборудован удобной нишей для белья, что позволяет сохранять вещи в порядке и экономить место в спальне. Подъёмный механизм на газовых подъёмниках обеспечивает легкую и плавную подъемную систему, что позволяет легко получить доступ к вещам, хранящимся внутри.
Кроме того, стильный дизайн тапчана Сити будет украшением для вашей спальни. Его современный внешний вид, сочетающийся с любым интерьером, превратит вашу спальню в уютное место для отдыха и расслабления.
Так что, если вы хотите добавить функциональность и стиль в свою спальню, тогда выберите тапчан Сити! Он не только обеспечит вам комфортный отдых, но и станет украшением для вашего дома. Закажите сейчас и наслаждайтесь безупречным качеством нашей мебели.
Спальное место размером полноценной односпальной кровати 900 * 2000 мм
Заказывается как в левостороннем, так и в правостороннем варианте- что позволяет его разместить в любом месте.
Тапчан изготовленная из массива дерева, ДСП (материал короба) и гнутой стали, эта кровать идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы кровать прослужила долго и беспроблемно.
Боковины тапчана находится на одном уровне с полом, что упрощает уборку под ней, так как пиль не попадает под нее. Продуманная конструкция подъемного механизма позволяет пользователю поднимать раму на 75 градусов, что упрощает доступ к нише.
Широкий выбор тканей. В складской программе аж девять оттенков, но есть возможность заказывать и в других тканях и цветах. Ткань - анти коготь, невероятно стойкая к механическим повреждениям, загрязнению и домашним животным.
Мы изготовляем качественную мебель на заказ для вашего дома которая будет радовать вас много лет . Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Синий, Лайм, Манго, Розовый, Абрикос, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Слива |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |