








12 299 ₴

Тапчан Оушен - практичный и стильный выбор для вашей спальни!
Хотите комфортного и здорового сна? Тогда тапчан Оушен - идеальное решение для вас! Этот угловой тапчан на буковых ламелях обеспечит отличную поддержку вашей спины и гарантированно приведет к здоровому сну. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, тапчан Оушен - это прочное и надежное решение, которое прослужит вам многие годы.
Одним из преимуществ тапчана Оушен является широкий выбор высококачественных тканей, которые помогут вам подобрать идеальный цвет и фактуру для вашей спальни. Наш тапчан - это не просто мебель, это украшение вашего дома, которое придает ему индивидуальность и уют.
Закажите тапчан Оушен прямо сейчас на нашем сайте по продаже мебели и позвольте себе наслаждаться здоровым сном и красивым интерьером вашей спальни!
Спальное место размером полноценной односпальной кровати 900 * 2000 мм
Заказывается как в левостороннем так и в правостороннем варианте- что позволяет его разместить в любом месте.
Тапчан изготовленная из массива дерева, ДСП (материал короба) и гнутой стали, эта кровать идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы кровать прослужила долго и беспроблемно.
Боковины тапчана находится на одном уровне с полом, что упрощает уборку под ней, так как пиль не попадает под нее. Продуманная конструкция подъемного механизма позволяет пользователю поднимать раму на 75 градусов, что упрощает доступ к нише.
Широкий выбор тканей. В складской программе аж девять оттенков, но есть возможность заказывать и в других тканях и цветах. Ткань - анти коготь, невероятно стойкая к механическим повреждениям, загрязнению и домашним животным.
Мы изготовляем качественную мебель на заказ для вашего дома которая будет радовать вас много лет . Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, металл |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус, Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Лайм, Желтый, Манго, Розовый, Ваниль, Абрикос, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Высота спального места второго яруса | 0 см |
| Высота спального места третьего яруса | 0 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | пластик |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | True |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изголовье | True |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация матрасом | False |