







15 599 ₴

Детский диван Маквил - это идеальный выбор для маленьких автомобильных фанатов. Его стильный дизайн в форме машины не только выглядит привлекательно, но и обеспечивает максимальный комфорт для вашего ребенка.
Диван оснащен большой нишей для хранения белья, что делает его еще более практичным и удобным для использования. Размер спального места 800*1700 мм, что позволяет вашему малышу расслабиться и уютно устроиться на диване во время отдыха.
Выполненный из высококачественных материалов, диван Маквил не только привлекателен внешне, но и долговечен, а его чехол легко чистится. Обновите интерьер детской комнаты и подарите своему ребенку яркие эмоции с диваном Маквил!
Анатомический и ортопедический эффект этого дивана подарят ребенку крепкий и здоровей сон.
Диван имеет нишу для белья, которая полностью ламинируемая. Основа каркасу - деревянный брус, который обеспечивает прочность и долговечность при использовании.
Механизм раскрытия - выкатной, что позволит с легкостью складывать и раскладывать даже ребенку.
Материалы, использованные для производства дивана, прошли множество сертификаций с допущены к применению для мебели, предназначенной для детей -не содержат вредных веществ, которые могут вызвать аллергии.
Широкий выбор тканей, что позволит изготовить диван для любого интерьера и под любую уже существующую мебель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Репс, Вельвет, Сукно, Рогожка, Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Оливковый, Светло-серый, Серый, Кофе |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 90 см |
| Глубина дивана | 180 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Ножки | натуральное дерево |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Мягкая игрушка | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Да |