







12 699 ₴

Добро пожаловать в мир Масяня – прекрасного детского диванчика, который станет идеальным местом для отдыха вашего малыша!
Дизайн Масяни отличается своей элегантностью и классикой. Деревянный каркас, прочный и надежный, гарантирует долговечность и безопасность. А прекрасная расцветка, выполненная в нежных и ярких тонах, подарит вашему ребенку множество радостных моментов.
Диванчик Масяня удобен не только для отдыха, но и для экономии пространства. Его можно легко раскладывать вперед, чтобы освободить место для игр или гостей. И даже в разложенном состоянии Масяня останется прекрасным украшением детской комнаты.
Спальное место дивана Масяня – 1100*1850 мм. Это значит, что ваш малыш сможет комфортно уснуть на этом прекрасном диванчике, и проснется отдохнувшим и бодрым.
Не упустите возможность создать идеальное место для отдыха вашего ребенка. Закажите детский диванчик Масяня прямо сейчас и получите настоящую радость для вашего малыша!
Анатомический и ортопедический эффект этого дивана подарят ребенку крепкий и здоровей сон.
Диван имеет нишу для белья, которая полностью ламинируемая. Основа каркасу - деревянный брус, который обеспечивает прочность и долговечность при использовании.
Механизм раскрытия - выкатной, что позволит с легкостью складывать и раскладывать даже ребенку.
Материалы, использованные для производства дивана, прошли множество сертификаций с допущены к применению для мебели, предназначенной для детей -не содержат вредных веществ, которые могут вызвать аллергии.
Широкий выбор тканей, что позволит изготовить диван для любого интерьера и под любую уже существующую мебель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Плюш, Гобелен, Жаккард, Рогожка, Микрофибра, Алькантара |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Кофе, Оливковый, Светло-серый, Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 135 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Ножки | металл |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Мягкая игрушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Нет |