







16 999 ₴

Добро пожаловать в мир детских мебельных решений! Представляем вам уникальный диванчик "Машинка", который станет идеальным выбором для вашего малыша!
Этот диванчик выполнен в форме яркой машинки и представлен в широком выборе цветов, чтобы удовлетворить любые пожелания вашего маленького водителя. Но это еще не все!
Диванчик "Машинка" имеет беспружинное наполнение, обеспечивающее идеальную поддержку для вашего ребенка. Конструкция диванчика имеет три бортика, которые гарантируют безопасность вашего малыша во время сна или игр.
Кроме того, спальное место этого диванчика размером 800*2150 мм, что позволяет вашему малышу отдохнуть и погрузиться в мир своих любимых снов.
Так что, если вы хотите удивить своего ребенка ярким и удобным диванчиком "Машинка", то делайте выбор в пользу нашего продукта! Наши цены доступны, а качество нашей мебели всегда остается на высоте!
Анатомический и ортопедический эффект этого дивана подарят ребенку крепкий и здоровей сон.
Диван имеет нишу для белья, которая полностью ламинируемая. Основа каркасу - деревянный брус, который обеспечивает прочность и долговечность при использовании.
Механизм раскрытия - выкатной, что позволит с легкостью складывать и раскладывать даже ребенку.
Материалы, использованные для производства дивана, прошли множество сертификаций с допущены к применению для мебели, предназначенной для детей -не содержат вредных веществ, которые могут вызвать аллергии.
Широкий выбор тканей, что позволит изготовить диван для любого интерьера и под любую уже существующую мебель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Микрофибра, Алькантара |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Оливковый, Светло-серый, Серый, Кофе |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 90 см |
| Глубина дивана | 170 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 215 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | ламинированная ДСП, фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Ножки | пластик |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Мягкая игрушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Да |