









16 999 ₴

Добро пожаловать в мир комфорта и безопасности с детским диванчиком Панда!
Наш диванчик имеет спальное место 1100*1900, что позволяет даже двум детям спать комфортно. Выберите любимую ткань из широкого ассортимента и создайте свой идеальный дизайн.
Простой механизм раскладки позволяет легко и быстро превратить диванчик в уютную кроватку, а скругленные подлокотники обеспечат безопасность вашим детям.
Диванчик Панда - это не только удобство и комфорт, но и возможность создать яркий и стильный интерьер в детской комнате. Он прекрасно впишется в любой дизайн и станет настоящим украшением вашего дома.
Закажите детский диванчик Панда прямо сейчас и обеспечьте вашим детям безопасный и комфортный отдых!
Анатомический и ортопедический эффект этого дивана подарят ребенку крепкий и здоровей сон.
Диван имеет нишу для белья, которая полностью ламинируемая. Основа каркасу - деревянный брус, который обеспечивает прочность и долговечность при использовании.
Механизм раскрытия - выкатной, что позволит с легкостью складывать и раскладывать даже ребенку.
Материалы, использованные для производства дивана, прошли множество сертификаций с допущены к применению для мебели, предназначенной для детей -не содержат вредных веществ, которые могут вызвать аллергии.
Широкий выбор тканей, что позволит изготовить диван для любого интерьера и под любую уже существующую мебель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Микрофибра, Алькантара |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Оливковый, Светло-серый, Серый, Кофе |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 128 см |
| Глубина дивана | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Ножки | металл |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Мягкая игрушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Нет |