



3 799 ₴

Добро пожаловать в мир детской мебели, где мы представляем вам идеальное решение для комфортного сна вашего ребенка - детскую кроватку нашей компании!
Кроватка имеет размер спального места 700/1400, что делает ее идеальным выбором для небольших детских комнат. Буковый ламельный блок обеспечивает идеальную поддержку для спины вашего ребенка и гарантирует ему здоровый и крепкий сон.
Кроватка нашей компании имеет очень простую конструкцию, что позволяет легко ее собирать и использовать. Она также легко перемещается, что дает вам возможность легко перестраивать комнату и создавать новые интерьерные решения.
Кроватка доступна в 14 различных цветовых вариантах, что позволяет подобрать ее под любой стиль интерьера. Вы также можете выбрать из множества вариантов обивки, чтобы сделать кроватку еще более персонализированной и уникальной.
Изготовленная из высококачественных материалов, кроватка нашей компании обеспечивает безопасность и комфорт вашего ребенка на протяжении всего времени сна. Мы гарантируем, что наша кроватка будет служить вам долго и надежно, обеспечивая вашему ребенку комфорт и уют.
Купите детскую кроватку нашей компании уже сегодня и обеспечьте своему ребенку самое лучшее! Мы гарантируем, что вы будете довольны своей покупкой и она станет идеальным решением для вашей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, фанера |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП, фанера |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 60 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х140 |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Розовый, Бетон, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП, фанера |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 143 см |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |