






8 299 ₴

Добро пожаловать в мир удобных и безопасных детских кроваток! Мы рады представить вам Л-5 - кроватку, которая сочетает в себе высокое качество, прекрасный дизайн и максимальный комфорт для вашего ребенка.
Спальное место кроватки имеет размер 900/2000, что делает ее идеальным выбором для детей любого возраста. Буковый ламельный блок обеспечивает оптимальную поддержку для малышей, а также повышает долговечность кроватки.
Под заказ кроватки делаются в таких размерах:
800/1900
900/1900
Цену уточняйте у консультантов.
Но это еще не все! Кроватка Л-5 также оснащена двумя выдвижными ящиками для хранения, что позволяет экономить место в комнате и хранить игрушки и вещи ребенка в удобном месте. Бортики с трех сторон по периметру кроватки обеспечивают дополнительную безопасность и уют для вашего малыша.
Кроме того, мы предлагаем широкий выбор цветов корпуса и десятки возможных вариантов обивки, что позволяет выбрать наиболее подходящий стиль для вашей детской комнаты.
Не ждите! Подарите своему ребенку комфортный сон и безопасность с кроваткой Л-5. Закажите ее прямо сейчас и получите гарантированное качество и быструю доставку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204 см |
| Глубина детской кровати | 94 см |
| Общая высота детской кровати | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |