









13 599 ₴

Добро пожаловать в мир детских кроваток! Представляем вам кроватку Л-6 - идеальное решение для вашего малыша.
Кроватка Л-6 обладает всем необходимым, чтобы обеспечить комфортный и безопасный сон вашему ребенку. Спальное место размером 900/2000 снабжено буковым ламельным блоком, который обеспечивает правильную поддержку позвоночника и комфортный отдых.
Два выдвижных ящика для хранения помогут вам сохранять порядок в комнате ребенка, а бортики с трех сторон по периметру обеспечат дополнительную безопасность.
Вы можете выбрать один из 14 цветов корпуса кроватки и десятки возможных вариантов обивки, чтобы подобрать идеальный вариант для вашего интерьера. Дополнительно вы можете декорировать кроватку стразами и подушками-валиками, чтобы создать неповторимый стиль.
Кроме того, кроватку Л-6 можно заказать в размере 800/2000 или 1200/2000, чтобы она лучше соответствовала вашим потребностям и требованиям.
Не ждите - выберите кроватку Л-6 и обеспечьте своему ребенку комфортный сон и безопасность!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Лайм, Зеленый, Манго, Розовый, Бетон, Кремовый, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |