






4 399 ₴

Добро пожаловать в мир современной мебели! Мы рады представить Вам комод Light 3 - отличный выбор для тех, кто ищет функциональность и стиль в одном изделии.
Комод Light 3 доступен в трех ярких цветах: аляска, дуб сонома и венге магия, которые позволят подобрать его к любому интерьеру. Стильный дизайн модели в стиле модерн не оставит равнодушным никого, а материалы высокого качества - ЛДСП для корпуса и фасадов - обеспечат долговечность и надежность.
Комод Light 3 оснащен ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения, что обеспечивает плавное и бесшумное открывание и закрывание. Интегрированная ручка в фасаде ящика придает изделию дополнительный шарм и лаконичность.
Размеры комода - 800/420/790 - оптимальны для хранения разнообразных вещей, а возможность докупки других элементов модульной системы позволит создать мебельный комплект на свой вкус и удобство.
Комод Light 3 - это не только функциональный предмет мебели, но и источник гармонии и эстетики в Вашем доме. Закажите его прямо сейчас и ощутите комфорт и уют в своем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 79 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |