






5 199 ₴

Новый комод Light 4 - это идеальный выбор для тех, кто ищет стильную, современную и практичную мебель для спальни. Этот комод изготавливается из ЛДСП в трех цветах: аляска, дуб сонома и венге магия, что позволяет подобрать его к любому интерьеру.
Комод Light 4 имеет ящики на телескопических направляющих полного выдвижения, что позволяет легко и удобно использовать его для хранения вещей. Интегрированная ручка в фасаде ящика придает комоду элегантный вид и удобство использования.
Стильный и функциональный комод Light 4 отличается размерами 800/420/700, что позволяет ему легко вписаться в любое пространство. Этот комод также является одним из элементов спальни Light, и вы можете докупить остальные элементы, чтобы создать уютную и гармоничную обстановку в своей спальне.
Не упустите возможность приобрести этот изысканный комод Light 4 и добавить уют и функциональность в вашу спальню. Заказывайте прямо сейчас на нашем сайте по продаже мебели
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 104 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |