



7 199 ₴

Представляем Вам комод Хьюге 5 - уникальный представитель скандинавского стиля! Изготовленный из высококачественных материалов, он доступен в шести стильных цветах: венге магия, дуб сонома, дум молочный, сонома трюфель, антрацит и дуб апалачи, а также в трех дополнительных нестандартных вариантах: дуб крафт, бетон и дуб табако.
Особенностью комода Хьюге 5 являются телескопические, бесшумные направляющие, что обеспечивает плавное и бесшумное открытие и закрытие ящиков. Деревянные ножки и ручки добавляют комоду элегантности и придают ему уникальный скандинавский вид. Комбинация ящиков и полочного отделения с распашными дверями предоставляет множество вариантов для хранения вещей.
Комод Хьюге 5 идеально подходит для использования в гостиной, спальне или детской комнате. Размеры комода 1586/390/770 позволяют ему поместиться даже в небольшом помещении.
Не упустите возможность обновить интерьер своего дома с помощью комода Хьюге 5. Выберите свой любимый цвет и заказывайте уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 159 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 77 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |