


6 999 ₴

Добро пожаловать в мир уютных интерьеров! Если вы ищете идеальный комод для своей гостиной, то Марк 1500 - это то, что вам нужно. Этот комод, выполненный в скандинавском стиле, привнесет в ваш дом уют и тепло.
Комод Марк 1500 выполнен в интересных цветах - дуб родос и венге магия, что позволит вам выбрать тот вариант, который подойдет именно вам. Благодаря своим размерам (1500/370/912), этот комод поместится даже в небольшой гостиной и обеспечит дополнительное место для хранения ваших вещей.
Комод Марк 1500 оборудован телескопическими направляющими, что обеспечивает плавное открывание и закрывание ящиков. А гарантия в 12 месяцев гарантирует, что вы будете наслаждаться своим новым комодом в течение долгого времени.
Комод Марк 1500 является частью гостиной Марк, поэтому, если вам нужны другие элементы, консультанты нашего сайта по продаже мебели будут рады помочь вам подобрать идеальный комплект.
Так что, не упустите возможность украсить свою гостиную с помощью комода Марк 1500. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь его красотой и удобством каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 92 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |