

6 299 ₴

Представляем вам комод Фокус - уникальный элемент мебели в эко-стиле, выполненный из прочного материала ЛДСП в цвете дуб артизан. Сочетание ящиков для хранения и вместительной полочки позволяет максимально эффективно использовать пространство в вашей гостиной.
Комод Фокус оснащен телескопическими направляющими, обеспечивающими легкое и бесшумное открывание и закрывание ящиков. Размеры 1600/403/830 позволяют комфортно разместить комод в любом помещении, не занимая много места.
Комод Фокус является частью гостиной Фокус, но если вам нужны другие элементы мебели, вы всегда можете заказать их у наших менеджеров. Наша мебель отличается высоким качеством и надежностью, и мы гарантируем, что вы будете довольны своей покупкой.
Если вы цените стиль, функциональность и экологичность, то комод Фокус идеально подойдет для вас. Покупайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом вашей гостиной!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Бавария |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |