


4 799 ₴

Идеальное решение для стильных и функциональных интерьеров – комод Айго 3Ш в стиле Лофт! Его уникальный дизайн и высококачественные материалы создают неповторимую атмосферу уюта и комфорта.
Комод Айго 3Ш выполнен из прочного ДСП, что обеспечивает его долговечность и надежность. Деревянная ручка добавляет этому изделию неповторимый шарм и придает ему особый стиль.
Размеры комода - 831/396/841 - позволяют использовать его в разных помещениях и поместить в него все необходимые вещи. А благодаря телескопическим направляющим, вы сможете легко и плавно открывать и закрывать ящики.
Комод Айго 3Ш – это идеальное решение для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность. Он подойдет для любого интерьера, особенно в стиле Лофт. Закажите его прямо сейчас и ощутите на себе все его преимущества!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб седан |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |