


5 499 ₴

Комод Франческа 4Ш - это прекрасный выбор для любителей стиля Loft. Выполненный в современном дизайне, он подчеркнет вашу индивидуальность и придаст интерьеру неповторимость.
Комод Франческа 4Ш выполнен в цвете дуб вотан/белый, что позволяет легко вписать его в любую цветовую гамму. Он оборудован телескопическими направляющими, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание ящиков.
Размеры комода составляют 887/402/958, что делает его идеальным для использования в спальне. Материал ЛДСП обеспечивает надежность и долговечность конструкции, что позволит вам наслаждаться комфортом и функциональностью этого элемента мебели в течение многих лет.
Комод Франческа 4Ш является частью спальни Франческ, что позволяет создать гармоничный интерьер в комнате. При необходимости вы можете до заказать другие элементы мебели этой серии и создать единую концепцию в дизайне вашего жилища.
Обращайтесь к нашим менеджерам для получения дополнительной информации о комоде Франческа 4Ш и других элементах мебели этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 88 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |