

5 599 ₴

Ищете удобный и стильный комод для своей спальни? Представляем вам Скарлет 1360 - комод, выполненный в скандинавском стиле с использованием классических современных цветов - дуб сонома и венге.
С этим комодом вы получите не только элегантный элемент дизайна, но и множество практических преимуществ. В нем аж 4 вместительных ящика, где можно удобно хранить одежду, белье и другие вещи, а также очень удобные ручки, которые облегчат использование.
Комод Скарлет 1360 выполнен из ЛДСП, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Кроме того, при покупке вы получаете гарантию на 12 месяцев.
Интересной особенностью комода являются декоративные МДФ накладки на боковины, которые придают ему дополнительный шарм.
Комод Скарлет 1360 - это не только красивый и практичный элемент спальни, но и часть коллекции Скарлет, которую можно дополнить другими элементами. Хотите узнать больше? Обратитесь к нашим менеджерам!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 136 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |