
4 899 ₴

Тумба ТВ Тоскана – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль в своей спальне. Изготовлена из качественных материалов: ДСП для корпуса и МДФ для фасадов. Стильный дизайн в стиле Loft и два цвета – дуб крафт золотой и графит – позволят гармонично вписать тумбу в любой интерьер.
Но это еще не все! Тумба ТВ Тоскана обладает удобными ящиками на телескопических направляющих, которые позволят вам хранить не только телевизор, но и другие вещи. А полочный отдел дополнительно расширяет возможности использования.
Гарантия на тумбу ТВ Тоскана составляет 12 месяцев, что подчеркивает ее высокое качество и надежность. Фабричный производитель гарантирует долговечность и безопасность при эксплуатации.
Тумба ТВ Тоскана – это один из элементов коллекции спальни Тоскана. При желании, вы можете заказать и другие элементы, чтобы создать гармоничный и стильный интерьер в своей спальне. Наши консультанты помогут вам с выбором и ответят на все ваши вопросы.
Покупайте тумбу ТВ Тоскана на нашем сайте по продаже мебели и наслаждайтесь комфортом и стилем в своей спальне!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1530 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 470 мм |